Каталог сайтов tables.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Двигатели МДС. Принимаем заказы.  


 ОАО МДС-Микро специализируется на производстве микродвигателей, а также производством деталей и металлообработкой. Авиамодельные и судовые микродвигатели. Предприятие выполняет заказы по механической обработке металла, листообработке (лазерной резке, рубке, штамповке, а также по порошковой окраске и не только. Безупречное качество продукции и услуг. Контакты: 8(48236)4-45-88. Ознакомиться с деятельностью нашей организации Вы можете на сайте MDS-Micro.ru.


Адрес сайта: http://www.mds-micro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.mds-micro.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2019-01-30 20:57:37





Популярные сайты:



Профессиональный ремонт, компьютерная диагностика чиллеров: Профессиональный ремонт и диагностика систем промышленного кондиционирования: чиллеры и VRF системы. Установка систем удалённого управления и мониторинга работы чиллера бесплатно!


УРАЛЬСКОЕ БЮРО ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ДОЛЖНИКОВ: Уральское бюро по защите прав должников оказывает правовую помощь людям, у которых возникли трудности с кредитами и долгами. Выгодные условия по банкротству физических лиц в Оренбурге


Создать анимацию, создание анимации: Анимация от фр. animation «оживление; одушевление»). Анимация, также мультипликация — вид киноискусства и его произведение (мультфильм), а также соответствующая технология.


Пищевая закись азота: Пищевая закись азота, купить которую можно в Москве сравнительно недорого, поставляется в баллонах по 2; 3, 5; 5; 10 литров. Вещество безопасно, нетоксично, не дает побочных эффектов. Доставка 24/7


Стоматологические туры в Китай (г. Хэйхэ): Организация стоматологических туров в Китай в государственную стоматологическую больницу №1 г. Хэйхэ, полное сопровождение пациентов, координация их взаимодействия с врачами разных профилей.


Предлагаем купить кондиционер с установкой на сайте Veter-Ok.Net: Продажа климатической техники в интернет-магазине Veter-Ok.Net. У нас Вы сможете купить напольно-потолочные кондиционеры и мульти сплит-системы, а также тепловое оборудование и водонагреватели. Наши п


ХХХ-STYLE Лекарство от скуки (18+): СЕКС ШОП ОНЛАЙН. Широкий ассортимент товаров для взрослых на любой вкус и цвет.


Бизнес Консалтинг на Филиппинах: Консалтинг на Филиппинах. Поможем с переездом вашего бизнеса из России в филиппины. Возьмем всю бюрократию на себя.


Ремонт от А до Я! От проекта до реализации. От компании ДОМИНА.: ДОМИНА - компания по ремонту и отделке любых помещений. Работаем по договору! Полная отчетность! Безавансовая оплата! Скидки на материалы, помогаем с закупом! Фото и видео фиксация всех этапов!


Оборудование, позволяющее сделать напитки и продукты питания дома: Виски, бренди, кальвадос, граппа, пиво, вино больше не надо покупать в магазине. Все это можно сделать дома без консервантов и гарантированного качества. Сделать дома сыр, колбасу и практически любые кондитерские изделия - полезная затея.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tables.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.