Каталог сайтов tables.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Проектирование, монтаж и обслуживание инженерных систем  


 Наша компания оказывает услуги проектирования, монтажа и обслуживания систем более 3-лет. Мы проектируем, монтируем и обслуживанием большой спектр систем, таких как: •системы контроля и управления доступом (СКУД); •системы охранно-пожарной безопасности (ОПС); •системы автоматического пожаротушения (АСПТ); •системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ); •системы видеонаблюдения (СВН); •структурированные кабельные систем (СКС); •системы локальной вычислительной сети(ЛВС); •волоконно-оптические системы(ВОЛС); •системы телефонной связи; •сиcтемы усиления сотовой связи; •системы часификации; •системы водоподготовки и автоматического дозирования


Адрес сайта: http://itmkrsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта itmkrsk.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2018-11-27 12:09:06





Популярные сайты:



Семейный отдых в Рыбачьем с комфортом: Отличный отдых в 100 метрах от моря в гостевом доме У Семена. Зелёный двор, есть автостоянка. Номера со всеми удобствами. У номера терраса 2х4 м, стол со стульями, холодильник на 2 номера, ТВ, WiFi


Универсал - Мастер: Услуги сантехника, электрика, ремонт, отделочные работы в Кыргызстане: Универсал - Мастер - качественный ремонт с гарантией в Кыргызстане.


Устные переводы метро Свиблово: Наше бюро переводов – это профессиональный подход к заказу любой сложности. Наши специалисты работают с более чем 50 языками мира, а в распоряжении компании исчерпывающие терминологические базы по различным тематикам. Вы останетесь довольны!


Компания Ири-групп. Запчасти для стиральных машин.: Каталог товаров: конвекционные печи, чебуречницы, тестомесильные машины, а также шкафы жарочные и многое другое. Также у нас Вы можете купить запчасти для бытовой техники.


Купить не дорогие кондиционеры на 50klimat.ru: Купить кондиционеры на сайте 50klimat, с бесплатной доставкой до подъезда, а также с поднятием в квартиру. У нас широкий ассортимент товаров, все в наличии и доступны для заказа, отправка в регионы.


Key For Mri: Keys for Radiography, Angiography, cardiology, computed tomography, Magnetic resonance, mammography, and other medical equipment, assistance in setting up its operation and modernization of scanners


Сайт Kuvi.ru предлагает электромагнитные клапаны лучшие предложения на: На сайте KuVi.ru предлагаем оборудование для инженерных систем частного дома, гостиниц, кафе, рестаранов (Hunter, Rain Bird, DuoVac, Allaway, Sotralentz, Bio7, Fish)


Скупка радиодеталей в Симферополе - «Радиолом-Крым»: Скупка радиодеталей, драгоценных металлов, ювелирного лома и плат в Симферополе и Крыму по выгодным ценам. Приём радиодеталей с содержанием драгметаллов. Оплата наличными сразу при сдаче деталей.


Клининговая компания в Нижнем Новгороде «ЕвроЧистка»: Качественные услуги химчистки «ЕвроЧистка» в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Отличный сервис. Опыт более 10 лет. Экспресс-чистка. Выезд в день звонка


tvoybizness.ru- онлайн-сервис о вкладах.: На сайте есть калькулятор дохода, который поможет вам подсчитать, сколько вы сможете заработать в данном проекте, и каков будет ваш ежемесячный доход.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tables.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.